Author: c***t
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 商品品質,顏色,外型都跟照片與說明一樣,也與網站的沒有差異。Shien真的是一個非常值得信賴(以我買了數十次的購物經驗,從來沒有缺漏件,商品也都很快就寄送到達),可以安心購物,商品都物超所值的好網站,已經非常習慣在上面購買幾乎是八成以上的生活用品了。
Màu sắc: Màu tím
Price: 203.000₫
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Special Selling Point | wear and go wig |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | White |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Short Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Small to Medium Curls |
| Dye/Bleach/Perm | Perm |
| Heat Tolerence | 150 |
| Trọng lượng tịnh | 170 g |
| Chiều dài | 35.5 cm |
| Đầu | 53-58 cm |
| SKU | sb260129143687857756394 |
Author: c***t
Date:
Review: 商品品質,顏色,外型都跟照片與說明一樣,也與網站的沒有差異。Shien真的是一個非常值得信賴(以我買了數十次的購物經驗,從來沒有缺漏件,商品也都很快就寄送到達),可以安心購物,商品都物超所值的好網站,已經非常習慣在上面購買幾乎是八成以上的生活用品了。
Màu sắc: Màu tím
Author: c***t
Date:
Review: 髮量不是很多,型還好 但是Shien真的是一個非常值得信賴(以我買了數十次的購物經驗,從來沒有缺漏件,商品也都很快就寄送到達),可以安心購物,商品都物超所值的好網站,已經非常習慣在上面購買幾乎是八成以上的生活用品了。
Màu sắc: Màu tím ombre
Thanh toán của bạn tại SHEIN được bảo mật với các chứng nhận an ninh thanh toán toàn cầu
SHEIN không chia sẻ thông tin cá nhân của bạn với các bên thứ ba không liên kết. Tất cả thông tin và quyền riêng tư của bạn sẽ không bị xâm phạm